В Киеве пройдет выставка 2G Show
На территории Международного выставочного центра в Киеве 22-24 ноября пройдет Международная специализированная выставка игр и цифровых технологий “2G Show”: CyberGamesEXPO.UA и GadgetEXPO.UA” для любителей интерактивных развлечений. Об этом стало известно от организаторов мероприятиях. Главный из них – это Выставочная компания «Троян» с 18-летним стажем проведения и организации международных специализированных выставок на территории Украины (город Львов и Киев).
Партнерами выставки станут: Всеукраинская ассоциация компьютерных клубов, журнал ”CHIP”, федеральный медиа-ресурс «Comprice.ru», портал WithMyFriends, Ассоциация «Информационные технологии Украины», Ассоциация предприятий информационных технологий Украины и специализированное отраслевое агентство «IT Expert».
Посетители ежедневно наслаждаться интересными презентациями игровых проектов, яркими программами, увлекательными экскурсиями по разным виртуальным мирам и принимать участие в специально организованных розыгрышах, конкурсах и турнирах. А пока посетители будут туда добираться, могут радио онлайн слушать бесплатно. Организаторы приглашают к сотрудничеству иностранных и украинских издателей и разработчиков игровой продукции, производителей и дистрибьюторов игрового и компьютерного оборудования, информационную и специализированную прессу, а также онлайн-порталы и социальные сети.
Принять участие в выставке «2G Show» — это прекрасная возможность представить новинки компании массовому потребителю, сформировать оценку профессионалов и найти хороших партнеров по бизнесу. Кроме этого, данная выставка станет запоминающимся мероприятием, которое востребовано и уникальная. Она будет площадкой для плодотворных дискуссий гостей и специалистов.