СТАТЬИ НОВОСТИ РЕЙТИНГ RSS ДОБАВИТЬ СТАТЬЮ
Карта сайта 
АВТО/МОТО
НЕДВИЖИМОСТЬ
ПОЛИТИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СПОРТ
ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКА

Главная страница > Спорт > просмотр статьи

Новый вариант развития "Милана"

назад в раздел Спорт

Содержание статьи

ссылка на статью: http://gazetaua.com/stat/752_stat.html

Будущее Карло Анчелотти становится все более и более туманным после вылета из Лиги Чемпионов, несмотря на все заверения руководства, а если команда не займет заветное четверое место, то боссы "Милана" могут решиться на радикальный шаг - смену тренера.

Итальянское издание Corriere dello Sport предполагает, что Марчелло Липпи готов принять "Милан" под свое руководство, но при одном условии - серьезное усиление состава. Липпи поставил перед руководсвом ультиматум - купить 5 игроков: Мауро Каморанези, Винченцо Яквинта ("Ювентус"), Рикардо Куарежма ("Порту"), Джанлука Дзамбротта ("Барселона"), Фабио Канноваро ("Реал").

Но это будет не так то просто по ряду причин: Первое, это "политика" - Каморонези и Яквинта одни из ключевых игроков соперника "Милана" - "Ювентуса", и Туринский клуб не горит желанием их продавать. Второй фактор - экономический: "Милан" вылетел из Лиги Чемпинов и пока находитсяна на 5-м месте в чемпионате так и не обеспечив себе участие в главном клубном турнире старого света на следующий год - а значит планировать летние трансферы или подписывать контракты с новичками сейчас будет затруднительно.

Самым реальным трансфером, который скорее всего случится не зависимо от того кто будет тренировать "Милан" в следующем сезоне, является трансфер Джанлуки Дзамбротты, благодаря тому, что договорённость была достигнута ранее, сообщает AC Milan.

Оцените материал: Средняя оценка: 0 голос(ов)

По теме

Опубликовано: 14 марта 2008 09:15

Новый вариант развития "Милана"

Согласно слухам, что сейчас распространились по всей Италии - Марчелло Липпи этим летом может возглавить "Милан".

Опубликовано: 14 марта 2008 09:15

Новый вариант развития "Милана"

Согласно слухам, что сейчас распространились по всей Италии - Марчелло Липпи этим летом может возглавить "Милан".

Delicious Technorati Digg
Livejournal

Комментировать
Комментарии, содержащие:
  • оскорбления, хамство и нецензурные выражения,
  • призывы к насилию и беспорядкам,
  • проявления экстремизма и расизма по отношению ко всем национальностям,
будут удалены модератором сайта без предупреждения.
Если вы считаете, что ваше мнение было удалено случайно - пожалуйста, обратитесь письменно к модератору сайта.

Имя*
Ваш комментарий*
Запомнить меня : Да Нет

*Проверка подлинности.
Для публикации сообщения введите код подтверждения. Чтобы увидеть код подтверждения, в вашем браузере должны быть включены cookies.



Сейчас на Спортобозе





Спорт на ТВ

Пт 14 марта, 2008

10:20
Спорт-Планета
"Вести - Спорт".

10:30
Спорт-Планета
Хоккей. Чемпионат России. 1/4 финала.

11:20
Мегаспорт
Профессиональный бокс. KOTV Classics. М. Копетвелл, Д. Демпси.

11:25
Первый деловой
"Транспорт".

11:45
Спорт 1
"Спортдосье". Рыбалка.

Спорт на ТВ

Пт 14 марта, 2008

00:00
Eurosport
Футбол. Кубок UEFA. 1/8 финала. Ответные матчи. Обзор.

00:00
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Италии. Дженоа - Ювентус.

00:05
1+1
"ТСН. Проспорт".

00:15
5 канал
"Время спорта".

00:20
Первый деловой
"Спорт".

00:40
СТБ
"Викна-Спорт".

Спорт на ТВ

Сб 15 марта, 2008

00:15
5 канал
"Время спорта".

00:20
Первый деловой
"Спорт".

00:45
СТБ
"Викна-Спорт".

01:00
Eurosport
Футбол. Кубок UEFA. 1/8 финала. Ответные матчи. Обзор.

01:15
Новый канал
"Спортрепортер".

01:20
Первый деловой
"Спорт".


Голосование

Кто виноват в неудачном старте днепропетровского "Днепра"?

футболисты
главный спонсор
президент
главный тренер
болельщики
Оценка: не оценивалось

Адрес источника: http://sport.obozrevatel.com/news/2008/3/14/49849.htm
Добавлена: 14-03-2008
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 94

Оцените статью!

1 2 3 4 5