Видео

Нірвана близько, як ніколи!

Комментарии

  • worldtesk: Что за бред , дорога побитая в хлам , ее не ремонтиров →
  • аноним: Какой какой adidas? Это который китайцы в подвалах шью →
  • Алина: Мне тоже очень нравится линейка йогуртов Maxi Fruit Pr →
  • Саша: Для меня киви-крыжовник - самый лучший вкус йогурта Ma →
  • nadegda: Добавлю и я свой отзыв о йогуртах этого производителя. →
  • Дмитрий: Давно хотел поработать с китаем, если таобао выйдет на →
  • y12: Как это неожиданно! →

Архивы

Другие новости
  • Технологии Изготовление чип ключей для автомобиля

    Время не стоит на месте и электронная начинка автомобиля совершенствуется ежедневно. Наиболее это актуально для системы безопасности. Начиная с середины 90-х годов, после развития цифровых технологий, автоконцерны повсеместно стали выпускать автомобили с иммобилайзерами и чипами.

    Читать далее →
  • Технологии Cредства автоматизации бизнеса

    Автоматизация бизнеса — это длительный процесс, который подразумевает переход компании к информационным системам. Этот переход может носить полный или частичный характер. Основной целью автоматизации считается освобождение ресурсов с последующим повышением производительности рабочего труда.

    Читать далее →
  • Технологии Домашние газовые баллоны

    Во многих дачных поселках, отдаленных деревнях, т. к. централизованного газопровода нет, используются газовые баллоны. Преимущественно нужны они для печки, чтобы иметь возможность готовить. Для отопления домика, даже совсем небольшого, одного или нескольких газовых баллонов хватит ненадолго. Это получается дорого и сложно в плане регулярного обновления и доставки полных баллонов. Поэтому, топить могут печкой дровяной или электричеством, а баллон в основном – для готовки.

    Читать далее →
  • Экология Обнаружение угарного газа

    Человек в быту часто пользуется газовыми приборами — котлом, плитой или камином. При ненадлежащей эксплуатации оборудования может произойти утечка газа, которая представляет смертельную опасность для человека. Угарный газ вырабатывается вследствие неполного сгорания керосина, древесного угля, нефти, природного газа и дизельного топлива. Небольшое его количество всегда выделяется в процессе приготовления пищи. Главная его опасность заключается в том, что вещество не имеет запаха и цвета, и обнаружить его наличие в воздухе невозможно. Обнаружить опасную концентрацию токсического вещества в помещении способны специальные устройства, [...]

    Читать далее →
  • Недвижимость Правильная уборка квартиры

    Вечером нагрянут гости, и в доме нужно за пару часов создать уют. Некоторые неопытные хозяйки убираются до такого состояния, что валятся с ног. А опытные наводят порядок с правильным настроем и делают предварительную подготовку. К тому же просят помочь и членов семьи, поручив каждому посильную работу. Распространено мнение, что заказывать профессиональный клининг нет надобности. Дешевле обойдется убрать самому, но это оправдано, когда имеются время, навыки, инвентарь. Клинер хорошо знаком с нюансами работы, выполнит ее качественно и быстро. Для примера хороший [...]

    Читать далее →
This is the free demo result. You can also download a complete website from archive.org.